Описание
Характиристики
Апартаменты 2+1 в прекрасном 12-ти этажном комплексе, расположенном на 1-й линии в одном из самых популярных районов города Аланьи — Махмутлар!
Полностью меблированы, просторные, светлые и уютные, выходят на юго-западную сторону, что позволяет любоваться неповторимыми морскими закатами. Интерьерное решение апартаментов — средиземноморский стиль, характерной чертой которого являются натуральные материалы и светлая окраска стен. Кухня совмещена с просторной гостиной и оборудована встроенной мебелью и техникой.
В апартаментах 2 спальни, в них установлены мало шумные экономичные кондиционеры. В квартире 2 ванные комнаты, оборудованные душевой кабиной и ванной-джакузи.
Внутренняя инфраструктура комплекса имеет все для комфортного отдыха. Вся социальная инфраструктура: магазины,супермаркеты, рестораны, аптеки, банки, турецкий еженедельный базар — в шаговом расположении.
- Год постройки 2007
- Этажность 12
- Этаж — 6
В первом блоке на нижнем этаже расположен небольшой супермаркет. На территории комплекса есть ресторан, которыйфункционирует с мая по октябрь.
Месторасположение:
- море 50 м
- супермаркеты, аптека, рестораны 50 м
- еженедельный турецкий пятничный базар 50м
- еженеделный турецкий вторничный базар 450м
- центр Аланьи 12 км
- международный аэропорт Анталья 145 км
- международный аэропорт Газипаша 35 км
Инфраструктура комплекса:
- 2 больших открытых бассейна с детскими отделениями
- 1 маленький открытый бассейн
- 1 большой закрытый бассейн с подогревом
- Детская игровая площадка
- Водная горка
- Фитнес центр
- Сауна
- Бар возле бассейна
- Ресторан на территории комплекса
- Генератор для бесперебойного питания
- Спутниковое ТВ
- Wi- Fi
- Охраняемая территория
- 24/7 видеонаблюдение
Описание апатаментов:
- Этаж 6
- Общая площадь — 125м2
- Металлическая входная дверь
- 1 большой холл с кухней американского типа (корпусная кухня по индивидуально разработанному дизайну с бытовой техникой)
- 2 спальни
- 2 большие балкона с панорамным видом на море, внутренний двор, бассейн и горы Тавр
- 2 оборудованные ванные комнаты (в одной — ванна-джакузи, во второй — душевая кабина)
- В апартаментах кнопка для вызова лифта