Описание
Характеристики
На продажу выставлена элегантная двухэтажная вилла с садом и бассейном. Жилая площадь 202 м2, площадь сада – 600 м2. На вилле: 3 спальни, салон, кухня, 3 ванные комнаты, большая терраса и балкон.
Из окон и террасы открывается замечательный вид на море, горы и красивую ухоженную территорию! Шикарный камин в просторной гостиной создаёт приятную атмосферу роскоши и уюта, где приятно проводить время с семьёй. Вилла полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью.
Алания расположена в 130 км от Анталии, в 45 минутах езды от международного аэропорта Газипаша, в нескольких минутах ходьбы от магазинов и небольших ресторанов и просто в нескольких минутах езды от центра города, где вы найдете множество магазинов, баров, ресторанов, супермаркетов, банков и школ и т. д.