Ознакомительный тур

Вилла 4 спальни 364 м² в Бенальмадене, Испания (продано)

Испания, Бенальмадена

ID объекта: 0131-2929

Обновлено: 22.09.2023

900 000

2 473 €/м²

Общая площадь:

364 м²

Жилая площадь:

364 м²

Адрес:

Подробнее

Страна:

Испания

Характиристики виллы

Тип недвижимости:

Вилла

Состояние:

Вторичный рынок

Количество спален:

4

Количество ванн:

4

Размер участка:

310 м²

С мебелью:

Нет

Вид на море:

Нет

Терраса:

Нет

Балкон:

Нет

Описание

Цены от 620.000 до 900.000 евро

Урбанизация расположена в центре Бенальмадены и недалеко от моря. Международного аэропорта Малага и Марбелья также находятся рядом.

Современный жилой комплекс спроектирован для вас! Пространство, дизайн и комфорт объединены в единое целое, чтобы создать новую концепцию жизни в безопасной и красивой среде.

Расположенный в одном из самых спокойных районов Коста-дель-Соль, рядом с природным парком Касабланка площадью 200 000 квадратных метров и видом на Средиземное море

Просторные дома-таунхаусы с полезной площадью не мене 265 кв.м. распределенных в трех уровнях. Гостиная / столовая со встроенной кухней и просторной террасой.

Просторные и светлые террасы с видами на море.

3 спальни с ванными комнатами. Главная спальня с ванной комнатой, гардеробной и выходом на частную террасу.

4 ванные комнаты и гостевой туалет.

Парковка или частный гараж. Кладовая.

Расположение на карте