Ознакомительный тур

Апартаменты 89 м² в Бенитачеле, Испания

Испания, Бенитачель

ID объекта: 0107-15258

Обновлено: 26.09.2023

434 000

4 876 €/м²

Общая площадь:

89 м²

Жилая площадь:

89 м²

Адрес:

Подробнее

Страна:

Испания

Характиристики апартаментов

Тип недвижимости:

Апартаменты

Состояние:

Вторичный рынок

Количество спален:

2

Количество ванн:

2

С мебелью:

Нет

Вид на море:

Нет

Терраса:

Да

Балкон:

Да

Удобства в Апартаментах

  • Бытовая техника
  • Терраса
  • Бассейн
  • Балкон
  • Солярий
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Кухонная мебель
  • Детская площадка
  • Сад

Описание

Комплекс состоит из современных апартаментов с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, кухней, открытой в гостиную, с несколькими моделями на выбор, с террасой и садом на первом этаже и террасой и солярием на верхнем этаже.
Жилой комплекс расположен в эксклюзивном районе Кумбре дель Соль, к северу от Коста Бланка, недалеко от Кала дель Льебейг, городского центра Морайры, и предлагает услуги этой престижной урбанизации.
Все апартаменты распределены таким образом, чтобы максимально использовать пространство, использовать преимущества средиземноморского света и предложить дополнительный комфорт в повседневной жизни. Оснащение квартир также ориентировано на комфорт: полы с подогревом, система кондиционирования холода и тепла через воздуховоды с термостатом в гостиной, производство горячей воды для бытовых нужд, включая бытовую технику, и проект отделки, который придает им уникальный современный стиль. и ток.
Общие зоны предназначены для отдыха и развлечений с семьей: бассейн, окруженный большими террасами, где можно позагорать, детская игровая площадка, социальный клуб, сады и парковочные места.

Расположение на карте