Общая площадь:
91 м²Жилая площадь:
91 м²Тип недвижимости:
БунгалоСостояние:
Вторичный рынокКоличество спален:
2Количество ванн:
2С мебелью:
НетВид на море:
НетТерраса:
НетБалкон:
НетVilla Amalia Gardens — это жилой комплекс, расположенный всего в 100 метрах от моря, в Торревьехе. Он состоит из домов типа бунгало с 2 и 3 спальнями, что позволит вам выбирать между нижним этажом с садом или верхним этажом с солярием.
Дома поставляются с оборудованной кухней, воздушным обогревателем, фарфоровым полом, окнами из ПВХ с моторизованными жалюзи, сигнализацией, системой кондиционирования горячего и холодного воздуха, гаражом в подвале или ванными комнатами, оборудованными экраном, мебелью и полом с подогревом, среди прочего. .
Но, несомненно, самое яркое в этом жилом районе — это его уютные общие зоны с зонами для отдыха и прогулок, зелеными зонами и бассейном. Все это всего в 100 метрах от моря.
Расположение на карте
Спасибо!
Мы отправим каталог самых актуальных предложений на ваш email.
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на интересующие вас вопросы.