Общая площадь:
93 м²Жилая площадь:
93 м²До моря:
2800 мДо аэропорта:
54 кмТип недвижимости:
АпартаментыСостояние:
Вторичный рынокКоличество спален:
3Количество ванн:
2С мебелью:
НетТерраса:
ДаБалкон:
ДаО проекте: ЖК состоит из квартир с 2 и 3 спальнями и расположен в Ломас-де-Кабо-Роч, в Ориуэла-Коста, тихой урбанизации, идеально подходящей для тех, кто ищет тишины в жилых районах и в то же время недалеко от развитой инфраструктуры.
Инфраструктура района: зоны отдыха, рестораны, магазины, поля для гольфа, пляж, образовательные центры, аптеки и т. д. в радиусе 2 км; до моря – 2 800 м (5 минут на машине), до аэропорта Мурсия – 54 км, до аэропорта Аликанте – 70 км.
Комплектация объекта: просторные террасы; канальный кондиционер; кухня, оборудованная электроприборами; бронированная дверь; алюминиевые окна с электрическими жалюзи; аэротермальная энергия; ванные комнаты оборудованы мебелью, зеркалом, электрическим полотенцесушителем и полом с подогревом, светодиодным освещением; фарфоровые полы.
Инфраструктура ЖК: детский и взрослый бассейны, гараж и кладовая в цокольном этаже, джакузи, тренажерный зал и коворкинг-пространство.
Расположение на карте
Спасибо!
Мы отправим каталог самых актуальных предложений на ваш email.
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на интересующие вас вопросы.