Тип недвижимости:
АпартаментыСостояние:
Вторичный рынокКоличество спален:
3Количество ванн:
2С мебелью:
НетВид на море:
НетТерраса:
НетБалкон:
НетПРОДАЖА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПЕНТХАУСОВ И КВАРТИР В НОВОСТРОЙКЕ В УРБАНИЗАЦИИ THE WESTIN LA QUINTA GOLF RESORT & SPA, BENAHAVIS, MARBELLA, COSTA DEL SOL
Это эксклюзивный жилой комплекс состоящий только из квартир, в которых свет и дизайн играют очень важную роль. Наслаждаться новым роскошным жильем в урбанизации The Westin La Quinta Golf Resort & Spa доступно лишь избранным.
Три элегантных трехэтажных дома с просторными квартирами на нижнем этаже с палисадниками и двухуровневыми пентхаусами в частной закрытой урбанизации с зелеными зонами и общим бассейном.
Жилой комплекс и поля для гольфа прекрасно интегрированы в естественную среду в одной из самых эксклюзивных зон на побережье Costa del Sol.
Пентхаусы с частной террасой-солярием площадью 100 кв. метров, дуплексы с прекрасными террасами и квартиры на нижнем этаже с частными палисадниками, все с тремя спальнями и расположены в трех элегантных зданиях.
Частный жилой комплекс с общим бассейном и зелеными зонами.
Высококачественная дизайнерская отделка в соответствии с европейскими стандартами строительства.
Солнечные панели, тепло- и звукоизоляция, система естественной вентиляции и сертификат энергоэффективности категории В.
Все квартиры имеют захватывающий вид на поля для гольфа и море.
Террасы с юго-западной стороны.
Частный гараж и кладовая включены в цену.
Специальные привилегии на пользование услугами и удобствами гольф-комплекса Westin La Quinta Golf Resort & Spa.
Включает: Подземный паркинг, Кладовая, Общий Бассейн, Сады, Частный сад, кондиционер
Другие: вид на море, вид на гольф поле, терраса
Энергетический сертификат: есть
Энергетическая квалификация: B
Расположение на карте
Спасибо!
Мы отправим каталог самых актуальных предложений на ваш email.
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на интересующие вас вопросы.