Общая площадь:
66 м²Жилая площадь:
66 м²До моря:
10000 мТип недвижимости:
БунгалоСостояние:
Вторичный рынокКоличество спален:
2Количество ванн:
2С мебелью:
НетТерраса:
ДаБалкон:
НетО проекте: современный жилой комплекс расположен в Сан-Мигель-де-Салинас, на юге от Коста-Бланки. Это дома типа бунгало с 2 и 3 спальнями, что позволит вам выбирать между верхним этажом с солярием или цокольным этажом с садом. Сан-Мігель-де-Салинас – идеальное место для тех, кто ищет покоя в городах, не отказываясь от услуг.
Район и расположение: до пляжей Ориуэла, Торревьеха и Гуардамар – 10 км, рядом школы, аптеки, банки, парки и широкий выбор ресторанов.
Комплектация проекта: оборудованная кухня, фарфоровый пол, алюминиевые окна, предварительно установленный кондиционер или защитные двери.
Инфраструктура проекта: общественный сад с двумя бассейнами, зоны для прогулок и отдыха, а также детская площадка.
Расположение на карте
Спасибо!
Мы отправим каталог самых актуальных предложений на ваш email.
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на интересующие вас вопросы.