Ознакомительный тур

Вилла 3 спальни 84 м² в Вилламартине, Испания (продано)

Испания, Вилламартин

ID объекта: 0107-9014

Обновлено: 22.09.2023

239 000

2 845 €/м²

Общая площадь:

84 м²

Жилая площадь:

84 м²

Адрес:

Подробнее

Страна:

Испания

Характиристики виллы

Тип недвижимости:

Вилла

Состояние:

Вторичный рынок

Количество спален:

3

Количество ванн:

2

С мебелью:

Нет

Вид на море:

Нет

Терраса:

Нет

Балкон:

Нет

Описание

Ilios — это жилой комплекс, состоящий из двухквартирных и независимых вилл, расположенный на полпути от моря и поля для гольфа, в Вилламартин, Ориуэла Коста.
Виллы имеют современный дизайн, который выделяется своими прямыми линиями, большими окнами и сочетанием белого с коричневыми тонами камня на фасадах или отделки в дизайне кухни и ванных комнат.
Виллы разделены на 3 спальни с 2 ванными комнатами, что позволит вам выбирать между отдельной виллой с бассейном и гаражом на участке или двухквартирной виллой с садом и доступом к общему бассейну.
Все они поставляются с тщательной памятью о качествах, включая, среди прочего, алюминиевые окна с электрическими жалюзи, кухонные шкафы, подготовленные для встроенных приборов, полную систему сигнализации и защитную дверь, предварительную установку кондиционирования воздуха, внутреннее и внешнее освещение. , ванные комнаты, оборудованные ширмами и мебелью, и т. д.

Расположение на карте